журнал рока,и текстов например

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
журнал рока,и текстов например

тексты, письма, проза, заметки, рецензии

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» цитаты про рок, и собственные
автор Admin Пн Сен 23, 2024 11:24 am

» фОТО Летова, Янки Дягилевой, и других некоторых
автор Admin Сб Сен 21, 2024 3:04 am

» продолжаем резюме ого кваки, сентябрь ,авторы
автор Admin Пт Сен 20, 2024 10:41 pm

» резюме АВТОРОВ стихи ру,свеженькие,токо что из печки))
автор Admin Пт Сен 20, 2024 9:45 pm

» тексты авторов с их страниц стихи ру ,сентябрь
автор Admin Пт Сен 20, 2024 9:40 pm

» Ваша первая тема
автор Admin Пт Сен 20, 2024 12:55 pm

» пару стихов для знакомства
автор Admin Пт Сен 20, 2024 10:30 am

» резюме новые) стихи ру,сентябрь
автор Admin Пт Сен 20, 2024 10:25 am

» флудилка намба ван
автор Admin Пт Сен 20, 2024 10:19 am

Ключевые слова

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    резюме новые) стихи ру,сентябрь

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2024-09-20

    резюме новые) стихи ру,сентябрь Empty резюме новые) стихи ру,сентябрь

    Сообщение автор Admin Пт Сен 20, 2024 10:25 am

    резюме новые) стихи ру,сентябрь Nunka
    Наталья Владимировна Рязанцева
    Родилась в Сибири, поэтому мороза не боюсь, но бОльшую часть жизни прожила в Тульской области, потому числю себя тулячкой. Основным предназначением женщины считаю счастье в замужестве и материнстве. Пристрастия: не пью, не курю, люблю книги, хорошую музыку, живопись, люблю смотреть спортивные передачи, в первую очередь бокс, биатлон. Не люблю, если в спину бьют, не люблю, если подло лгут, если гнусно зудит комар, если душит ночной кошмар. Помогает от предков дар – я
    умею держать удар.
    По специальности – библиотекарь.Член бюро и ответственный секретарь Новомосковского литературного объединения. Стихи пишу с 2001 года.Издано три сборника стихов:"Настроение",2005 год., "Есть в этом мире что-то для меня",2009 год, "Женщина в зеркале",2013 год.Печаталась в областных литературных сборниках и периодической печати, в литературно- музыкальных альманахах"НЛО",2001-2014 годы, альманахах "Литературный Кисловодск",2007г.,№25,2009г.,№35.На сштихи написано тринадцать песен Верой Власовой, Сергеем Игольницыным, Юрием Тамаровым, Лидией Бортниковой. Лауреат литературной премии имени Ярослава Смелякова. Вышел четвертый сборник поэзии и прозы "Время маятник качает".-Тула: Папирус, 2020.- 176с.





    резюме новые) стихи ру,сентябрь Natalyafomenko
    Наталья Фоменко Шитова
    Приветствую всех, кто зашёл на мою поэтическую страничку!
    Всегда рада Вам и вашим откликам! Буду рада познакомиться
    и с вашим творчеством! Приятного прочтения!

    Об авторе и её творчестве: http://www.stihi.ru/2013/09/13/10303

    И если этот Божий дар
    Тебе, как жизнь, ниспослан свыше,
    Пусть сердца твоего пожар
    Весь мир и чувствует, и слышит.
    В. Киреев.

    Удивляюсь стихам! Удивляюсь я Вам!
    Как огромен мир чувств в человеке!
    И я рада тому, что подвластен словам
    Был он раньше, сейчас и вовеки!
    Н. Фоменко.

    Голоса моих друзей - http://stihi.ru/2013/03/22/1445

    Любое человеческое творение, будь то литература, музыка или живопись,
    - это всегда автопортрет.
    Самюэль Батлер

    Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
    Фридрих Ницше

    Если крикнет рать святая:
    «Кинь ты Русь, живи в раю!»
    Я скажу: «Не надо рая,
    Дайте Родину мою!»
    С.А.Есенин.

    "Цель творчества - самоотдача,
    А не шумиха, не успех.
    Позорно, ничего не знача,
    Быть притчей на устах у всех"
    Б. Пастернак.

    «Пока есть такой язык, как русский, поэзия неизбежна".
    (Иосиф Бродский)

    http://stihi.ru/2023/11/13/3599 - "Боль души"

    Спасибо всем, кто читает мои стихи и особенно тем, кто отзывается душой!




    резюме новые) стихи ру,сентябрь Galina71
    Галина Плахова
    Плахова Галина Васильевна родилась 13 марта 1952 года в городе Новомосковске Тульской области.
    Поэзией увлеклась в юности. В Новомосковском литературном объединении с 2000 года. Стихи были опубликованы в областной поэтической тетради «Перо», в газете «Новомосковская правда», в поэтическом сборнике «Вам женщины», в литературно-просветительском журнале №2 и №4 «православный Новомосковск», в сборнике поэзии и прозы «Отчий край». Печаталась в литературно-музыкальном сборнике НЛО (2001-2011гг.) В книге для детей «С бору по сосенке», в альманахе для детей "Пегасик" в сборнике песен на музыку Юрия Тамарова, в хрестоматии "Три века Тульской поэзии", в журнале "Приокские зори", "Краски жизни 9", "О творчестве скажу", в книге "Вчера, сегодня, завтра", "Новомосковский пушкинист" и др. коллективных изданиях.
    В 2001 году вышла её первая книга «Откройте дверь!»
    В 2003 году –« Я душу русскую открою»
    В 2006 году - «Размечталась».
    В 2007 году – «Возвращайся моряк!»
    В 2012году - "Сколько музыки вокруг!"
    и "Я люблю тебя, жизнь!"
    Вышел в свет диск "В гармонии" с песнями на стихи Г.В. Плаховой.
    В 2012г. присвоено звание лауреата Тульской областной литературной премии им. Ярослава Смелякова.
    Член Новомосковского литературного объединения (НЛО)
    Член Пушкинского общества.
    Номинирована на литературную премию "Поэт года 2015","Поэт года 2016"
    Номинант литературной премии "Наследие 2014", "Наследие 2017"
    номинант премии "Русь моя 2017"
    Член Российского союза писателей




    резюме новые) стихи ру,сентябрь Nad2021
    Надежда Абалмасова
    Родилась 16 октября 1948 года под Калугой. Стихи начала писать с шестого класса. Печаталась в газетах Южного Урала и местных газетах Оренбургской области. Участвовала в конкурсе на открытие парка Победы в г.Тольятти. С 1990 г. живу в с.Гремячее Новомосковского района Тульской области. Являюсь членом Новомосковского литературного объединения (НЛО), членом Пушкинского объединения, членом Литературного клуба "У камина".
    Вышли сборники стихов "Падают звезды в вечные травы","Потому что мы помним друг друга", "Женщина земная","Плачут березы", "По-другому не мыслю прожить","Не жить без любви и России","От сердца к сердцу", "Монолог", "Полосатая судьба", "Избранное", Луч осени - весне начало", "Крутит время веретено","Я из этой деревни у речке","Я Вас люблю", "Расплескалась душа до донышка","Гори, гори, моя звезда!".
    Большинство стихов стали основой для создания лирических, патриотических, русских народных песен, шансона.
    Всего вышло 300 песен.
    Получила премию Ярослава Смелякова. Являюсь номинантом "Поэт года - 2012, 2013,2014,2015,2016,2017, 2018, 2019, 2020". Являюсь номинантом литературной премии "Наследие - 2014,2015,2016,2017,2018,2019, 2020". Номинант литературной премии имени Сергея Есенина "Русь моя 2016,2017, 2018, 2019, 2020". Произведения вошли в антологию русской поэзии. Множество грамот и благодарственных писем от предприятий, от Российского союза писателей, много дипломов, грамот. Награждена медалью имени М. Ю. Лермонтова, а также звездой «Наследие» 3 и 2 степени, медалями «Георгиевская лента 250 лет», «Александр Пушкин 220 лет», «Антон Чехов 160 лет», «Анна Ахматова 130 лет», «Сергей Есенин 125 лет» и «Владимир Маяковский 125 лет».
    Являюсь членом Российского Союза Писателей.
    Мать четверых детей, имею семерых внуков и одного правнука.

    Большую благодарность выражаю художникам и фотографам, предоставившим иллюстрации к моим стихам. Все иллюстрации взяты из интернета.

      Текущее время Чт Окт 03, 2024 6:25 pm