журнал рока,и текстов например

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
журнал рока,и текстов например

тексты, письма, проза, заметки, рецензии

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» цитаты про рок, и собственные
автор Admin Пн Сен 23, 2024 11:24 am

» фОТО Летова, Янки Дягилевой, и других некоторых
автор Admin Сб Сен 21, 2024 3:04 am

» продолжаем резюме ого кваки, сентябрь ,авторы
автор Admin Пт Сен 20, 2024 10:41 pm

» резюме АВТОРОВ стихи ру,свеженькие,токо что из печки))
автор Admin Пт Сен 20, 2024 9:45 pm

» тексты авторов с их страниц стихи ру ,сентябрь
автор Admin Пт Сен 20, 2024 9:40 pm

» Ваша первая тема
автор Admin Пт Сен 20, 2024 12:55 pm

» пару стихов для знакомства
автор Admin Пт Сен 20, 2024 10:30 am

» резюме новые) стихи ру,сентябрь
автор Admin Пт Сен 20, 2024 10:25 am

» флудилка намба ван
автор Admin Пт Сен 20, 2024 10:19 am

Ключевые слова

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц


    тексты авторов с их страниц стихи ру ,сентябрь

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2024-09-20

    тексты авторов с их страниц стихи ру ,сентябрь Empty тексты авторов с их страниц стихи ру ,сентябрь

    Сообщение автор Admin Пт Сен 20, 2024 9:36 pm

    тексты авторов с их страниц стихи ру ,сентябрь Kasakova1936
    Галина Бикирова
    Я живу на самом западе России в Калининградской области.Работаю в сельской библиотеке.Мой край называют янтарным. Я безгранично люблю Россию,свой край, природу, людей, живущих рядом. Увлекаюсь рукоделием. Стихи начала писать совсем недавно, после трагической гибели сына. Хотелось разделить свою боль...Благодарна всем, кто забегает на мою страничку и оставляет своё мнение в адрес моих сочинений. С уважением ко всем,
    .
    Как много подвигов бессмертных
    Живёт в тебе, родная Русь,
    И дел твоих святых, заветных
    Перечислять я не берусь,
    И даже если в землю кану,
    Иль растворюсь средь синевы
    Любить Россию не устану,
    Взойду цветком среди травы,
    Чтоб слышать вновь в лазурной сини
    Твой мирный колокольный звон,
    Что льётся над тобой, Россия,
    Как жизни свет, со всех сторон.



    тексты авторов с их страниц стихи ру ,сентябрь Merita49
    Маргарита Меркушева
    "Моё мастерство - избежать мастерства."
    Евгений Винокуров. (1925-1993).
    ~*~


    Стихи мои не бьют набаты
    И не разбрасывают розы...
    Слова в них не витиеваты~
    Не уведут Вас в грёзы...
    Но то, что чувств водоворот
    Своей души я не скрываю,
    В них строчка каждая живёт.
    За ЭТО ~ сердцем отвечаю..!

    Маргарита Меркушева.
    ~*~

    За Номинации ~
    искренне БЛАГОДАРЮ!
    ~*~

    И ещё...
    для авторов-читателей:
    мой визит к Вам с оставленной рецензией,
    вовсе не о б я з ы в а е т Вас
    к ответному действию)

    Рада каждому с в о б о д н о м у Читателю
    с его искренним желанием (если такое случится)
    оставить Своё Слово!
    ~*~

    И еще, для ясности:
    кроме, как в Стихи.ру,
    я не тусуюсь ни в каких сетях, (живу реальной жизнью),
    но... в интернете обнаружила свои авторские рисунки
    рядом с однофамильцами всех возрастов)
    Только... меня среди них НЕТ.
    И к рисункам они никакого отношения не имеют.
    ~*~

    С Уважением к каждому,
    кто зайдёт ко мне хоть ненадолго.
    ~*~



    тексты авторов с их страниц стихи ру ,сентябрь Gostevagalina
    Галина Гостева 2
    Дипломы номинанта премии " Поэт года " за 2015, 2016, 2017, 2018 годы.
    Член Российского союза писателей с 25 ноября 2015 года.
    Награждена Медалью "Владимир Маяковский 125 лет" Свидетельство серия 1118 № 1720
    Награждена Медалью " Александр Пушкин 220 лет" Свидетельство серия 5219 № 154
    Награждена Звездой " Наследие" 3 степени. Свидетельство серия 2419 № 55.
    Награждена Звездой " Наследие" 2 степени. Свидетельство серия 2222 № 24.
    Награждена Медалью " Антон Чехов 160 лет" Свидетельство серия 5120 № 391
    Награждена Медалью " Святая Русь" Удостоверение серия 3422 № 216.
    Награждена медалью " Просветители Кирилл и Мефодий". Свидетельство 3623 № 190.
    Свидетельство о включении стихов в Антологию русской поэзии за 2019 год.
    Одобрено включение стихов в Антологию русской поэзии за 2020, 2021 и 2022 годы.
    Номинация на премию Поэт Года 2020 и 2021.
    Страничка открыта 22 марта 2015 года.

    Здравствуйте,уважаемый читатель! Искренне благодарю Вас за то, что нашли время зайти ко мне на страничку и прочитать о том, что волнует мою душу сейчас.

    Участница литературного объединения « Вдохновение – Среда» города Сосновоборска. У меня напечатаны 3 сборника стихов: « Люблю я жизни этой новь» ( 2007 г.); « Люби и будь счастливым» ( 2007 г.); « Жизни золоченый купол» ( 2013 г.) В 2013 году вышел в свет сборник моих стихов и прозы « Год Огненной крысы». Печатаюсь в газетах, журналах и коллективных сборниках.

    Мне интересно и полезно узнать и Ваше мнение. Добрые слова вдохновляют, а замечания заставляют задуматься о необходимости получения новых знаний, о поиске иных подходов и оригинальных замыслов. Буду признательна Вам за все.

    Желаю Вам Божественного вдохновения в Вашем творчестве и удачи в жизни.
    Мою прозу можно прочитать в проза. ру Галина Гостева или http://www.proza.ru/avtor/gostevagalina
    Все картинки для стихов взяты из интернета. Благодарю авторов за их создание.



    тексты авторов с их страниц стихи ру ,сентябрь Dokanna
    Голубева Анна Ивановна
    Я- Голубева Анна Ивановна родилась в 1939-м году в Переславском районе Ярославской области в семье крестьян. В 1964-м году закончила Костромской сельскохозяйственный институт "Караваево".Длительное время работала главным специалистом совхоза, начальником планово-экономического отдела управления сельского хозяйства района, треста совхозов, администрации Ярославской области.С ноября 1979-го г. работаю в Ярославской государственной академии, где прошла все ступени роста: от ассистента до профессора и заведующей кафедрой.

    Поэзией увлекаюсь с юности, но более интенсивно- с 70-х лет прошлого века. Тематика моих стихотворений разная: природа, любовь, деревенские темы,немного написано стихотворений на тему войны, другие гражданские темы. Но я не знаю какой я поэт. Специальных "университетов" я не проходила , учусь у жизни...Прошу не судить меня слишком строго. На странице - с 15-го января 2015-го года. С уважением! А.И.Голубева.
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2024-09-20

    тексты авторов с их страниц стихи ру ,сентябрь Empty Re: тексты авторов с их страниц стихи ру ,сентябрь

    Сообщение автор Admin Пт Сен 20, 2024 9:38 pm

    тексты авторов с их страниц стихи ру ,сентябрь 82192113
    Татьяна Скорикова
    Поэт, филолог. Член Союза писателей России и Союза писателей ХХ1 века.
    Доктор филологических наук, профессор, участник ЛИТО Центрального Дома учёных РАН, член Литературного клуба ЦДЛ «Московитянка».
    Автор девяти поэтических сборников: «Твоею жаждой стать» (2002), «Исповедание» (2002), «За живою водою» (2008), «Листаю осени страницы» (2012), «Перелетные птицы» (2017), «Медовый спас» (2019), «Я вышью радугой ЛЮБЛЮ» (2019), «С душой наедине » (2020), "Круг судьбы" (2021).
    Участник многих литературных проектов МГО СП России. Публикуется в литературных сборниках, альманахах, газетах и журналах, на интернет-портале СТИХИ.РУ, на сайте "ЛИТО на Пречистенке", "СП ХХ1 века" и др.
    Является лауреатом литературных премий им. А.С. Грибоедова, М.Ю. Лермонтова, С.А. Есенина, И.А. Бунина, А.А. Блока. Обладатель почётного звания и наградного знака «Заслуженный писатель». МГО Союза писателей России награждена медалью "За мастерство и подвижничество во благо русской литературы" (2021г.)
    На стихи автора написаны песни и романсы, в соавторстве с композитором Ольгой Кузьмичёвой-Молчановой выпущен литературно-музыкальный альбом «Минутой каждою с тобой».
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2024-09-20

    тексты авторов с их страниц стихи ру ,сентябрь Empty Re: тексты авторов с их страниц стихи ру ,сентябрь

    Сообщение автор Admin Пт Сен 20, 2024 9:39 pm

    тексты авторов с их страниц стихи ру ,сентябрь Olgazaria
    Ольга Заря 2
    "Нехай розумники мене пробачать -
    Мені більш дурні до вподоби".

    Римма Казакова


    Не говори, что нет спасенья,
    Что ты в печалях изнемог;
    Чем ночь темней, тем ярче звезды,
    Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
    А. Н. Майков

    "Як спромогтись не потонути в зайвім?
    Як втриматись від гіркоти падінь?
    … Лиш геній зупиняється на грані
    І викреса дива із сновидінь"
    Татьяна Яра


    «Все мы рождаемся для любви, это принцип существования и единственная его цель.» Бенджамин Дизраэл

    "...Стихи – это еще не вся поэзия.
    Вся поэзия – это сам человек..."

    К.А. Кедров.


    В нашей жизни, как и в палитре художника, есть только один цвет, способный дать смысл жизни и искусству – цвет любви
    Марк Шагал "Моя жизнь".
    ________________________
    Любите и будьте любимы!
    ***



    Ссылка на аккаунт "Голос"
    https://golos.io/@zaria/feed


    Ссылка на аккаунт Steemit https://steemit.com/@zaria56

    ******************************


    Ну, здравствуйте! С вами - я...
    На сайте с 15 июня 2011 года
    ******************************

    "Я чистой монетой за всё заплачу"...
    /Юлия Друнина/

    Можешь помочь человеку - ПОМОГИ, не можешь помочь - ПОМОЛИСЬ. не умеешь молиться - ПОДУМАЙ О ЧЕЛОВЕКЕ ХОРОШО. И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже ПОМОЩЬ.
    Николай Сербский

    "Поэзию следует искать не в сочетании слов, но в атмосфере, которую создают эти сочетания".
    (Эмиль Верхарн)

    "Поверь мне: я смехом от боли лечусь,
    Но в смехе не радостно мне"...
    Марина Цветаева

    Стихи не слабость, не оружье,
    в них просто радость бытия.
    Читателю гадать не нужно,
    где - под какой строкою - я.
    Пишу о том, пишу об этом,
    пишу с любовью налегке.
    И в каждом слове блики света,
    как в дорогом золотнике.
    Стихи придумывать не надо,
    я их роняю на ходу.

    В моих строках - души лампада,
    и с нею я к сердцам иду…
    Ольга Заря ("К сердцам иду" 2014 г)



    Привет всем из города Мариуполя! Заря - это моя девичья фамилия. Моя жизнь - в моих стихах. Буду рада всем, кто захочет вернуться снова на мою страничку, погреться у очага моей души..
    Простите, что нет времени для общения в рецензиях и сообщениях.
    Ваша Ольга Заря
    ***

    Выставила выше сборника и свежих стихов те стихи, которые нашли мои любимые читатели, подняли их вверх. Они написаны в разное время, начиная с 2011 года. Не судите строго.
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2024-09-20

    тексты авторов с их страниц стихи ру ,сентябрь Empty Re: тексты авторов с их страниц стихи ру ,сентябрь

    Сообщение автор Admin Пт Сен 20, 2024 9:40 pm

    тексты авторов с их страниц стихи ру ,сентябрь Lasurnaja
    Лазурная
    Хотелось, чтобы всё наоборот,
    Назад, в принцесс, из амплуа царицы,
    Но жизнь - односерийное кино,
    Каких-то двадцать с хвостиком всего,
    И не успела охнуть, хвостик - тридцать.

    Спасибо, что зашли на мою страничку, потратили своё время, мне так хочется, чтобы вы об этом не пожалели. Желаю вам всем здоровья, удачи, вдохновения, а также найти в этой жизни, если что-то искали и получить то, что ожидаете.
    Большая просьба - не ассоциировать героев с жизнью автора, попытки поговорить о личном я вынесла в цикл "Экспериментальное", всё остальное - чистый вымысел.
    Друзья, не пожалейте минутку своего времени, вместо "меня" прочтите, пожалуйста, другого автора, который сделал удивительный перевод одного великого стихотворения о жизни, которая дана нам с вами на безумно короткое время.
    http://www.stihi.ru/2015/03/22/7286
    И ещё, мне бесконечно дорог подарок - видеоклип на моё стихотворение "Говорила осень взахлёб", это не песня, а удивительная музыка, которую написал и исполнил замечательный музыкант, композитор, аранжировщик и поэт, уже знакомый вам по переводу стихотворения "о капризном старике" - Владимир Кощий, за которой звучит мой голос.
    https://www.youtube.com/watch?v=aRELpo4wFIw
    И, конечно, наша с Владимиром песня "Азохн вей, Арон" трогательная музыка, аранжировка и потрясающее исполнение талантливого, большого артиста, музыканта, скрипача-виртоуза и вокалиста, лауреата телевизионного проекта "Голос" Армена Ашотовича Авджана. С восхищением и благодарностью к обоим профессионалам. Приглашаю на премьеру песни и на клип
    https://www.youtube.com/watch?v=lmBzsu0SYsc
    Если бы мне пришлось коротко охарактеризовать своё сомнительное творчество, я бы назвала "Две ложки осени на чашку капучино.")
    Ну что рассказать о себе, меня зовут Светлана, в отличии от моих героинь, всё пока ттт не так плохо. Когда-то я была одесситкой, но не взирая на моё немецкое гражданство останусь до конца моих дней советским человеком, Родина пожизненно на жёстком диске памяти.
    К рейтингам равнодушна, никто от цифр и мест лучше писать не будет, в конфликтах не участвую, нет времени и желания.
    Спасибо всем, кто меня читает.
    С любовью
    Ваша Светлана Погодина

    Пс Прошло больше 10 лет. Я выросла из ника Лазурная и перешла на свою именную страничку, на этой больше стихов не публикую, только продолжаю вести дневник о великих людях этой земли. Спасибо всем моим читателям за поддержку. Будьте все здоровы, любимы и счастливы. До встречи.

      Текущее время Чт Окт 03, 2024 6:26 pm